Работы с конкурса «Фандомная Битва-2017»: миди R-NC-21, драббл.

Подходит к концу выкладывание работ с Фандомной Битвы, и сегодня настало время представить вам два миди высокого рейтинга.

Первый из них — текст, написанный по горячим следам манга-спешиала: Ловец бабочек от Lady Garet! Детектив, мистика, ужасы; приквел по отношению к манга-спешиалу, в центре сюжета — Сайондзи и Тога. Выложен ещё и короткий приквел низкого рейтинга к «Ловцу бабочек», Дружба — это...

Второй текст гораздо более специфический (зато неплохо поднимает настроение!) Революционный театр 3000 относится к жанру «таинственный театр», который прижился среди англоязычных фикрайтеров, но не дошёл до рунета. Mystery Science Theatre 3000 (MST 3000, Таинственный театр 3000) — популярное американское телешоу. Сумасшедние ученые запирают главного героя на спутнике и заставляют его смотреть фильмы категории Б. Чтобы не сойти с ума во время просмотра, герой юмористически комментирует увиденное. В данном фике героям «Утэны» предстоит пережить ещё более суровое испытание — прослушивание плохо написанного рейтингового фика про них самих :) Конечно же, с комментированием.